Нужно написать юридический текст? Умеем и делаем!

Умельцев, способных хорошо написать юридический текст, не так уж и много.

Есть много юристов — профессионалов своего дела. Немало отличных писателей, умеющих внятно, доступно и понятно изложить свои мысли.

А всё вместе найти достаточно сложно. Это же надо, чтобы такой специалист не только имел соответствующее юридическое образование, но и мог объяснить любую мысль о нашем законодательстве далёкому от мира юриспруденции собеседнику (читателю) простым и понятным языком.

Собственно, именно этим мы и занимаемся. Мы — команда юристов, занимающихся в числе прочего и написанием юридических текстов. Среди нас есть те, кто сделал ставку на гражданское право, и те, кто гораздо лучше разбирается в праве уголовном. Так или иначе, объединяет нас одно: мы классно пишем.

Каждый из нас умеет объяснить в двух словах, что имел ввиду наш многоумный законодатель вот в этом абзаце, а чем грозит вот такое словосочетание — совершенно безобидное, на первый взгляд.

Мы запросто убеждаем словом, потому что в совершенстве владеем этим грозным оружием.

Складно пишущих людей не так уж много. Поверьте, мы живём в этом мире и каждый день общаемся с людьми. Мы много лет собирались в одну команду, потому что если найти просто хорошего копирайтера уже достаточно нелегко, то найти такого человека, который смог бы написать юридический текст, да ещё и с соответствующим образованием, да ещё и чтоб всё остальное было на уровне — это практически нереально.

Юрист-копирайтер

Кстати, с грамотностью у нас тоже всё в порядке. Помимо того, что мы редко ошибаемся, так на всякий случай ещё и корректора завели. Просто чтобы быть совершенно уверенными в результате.

Пишем хорошо, много и дорого.

Если первые два пункта в разъяснении не нуждаются, то по последнему поясним.

Внятно, красиво и правильно со всех точек зрения юридический текст написать очень дорого. Будьте готовы к такому повороту событий. Такой текст приносит много пользы, как правило, оформляющийся у наших клиентов в достаточно денежные заказы. Так что наша работа окупается и приносит прибыль. А что ещё надо от хороших исполнителей?

Подводя итог: если вам вдруг нужна такая редкая птица, как юрист, умеющий излагать мысли по человечески и способный написать юридический текст не только правильно с точки зрения закона, но и доходчиво для любого человека, то мы как раз знаем таких. Целую стаю) И пока мы не улетели на юг и не повысили расценки до полного поднебесья, самое время заказать тексты для сайта, блога, фейсбука или вконтакта.

Команда «ЮристПомогает» готова к работе над вашим проектом. Лёгкие тексты (или «тяжёлые», официальные), юридическая правильность каждой буквы, внятность подачи информации гарантируются каждому клиенту. Для вас мы готовы красиво написать юридический текст на нужном уровне!